Как защитить интересы ребенка и решить вопрос общения с отцом в суде?
Отец моего ребенка подал иск в суд на порядок общения с ребенком я против его общения так как он настраивает его против меня позволяет что угодно компьютер сладости кроме того он находиться у него на работе в магазине строй материалов месяц назад я запретила сыну встречаться с отцом на что он отец подал иск в суд. Что мне делать я не хочу чтоб они виделись сын за месяц к нему не просто ился не вспоминал. Сыну 7 лет. что мне делать.?
Оксана, то что Вы желаете - незаконно.
Отец имеет право на общение с ребенком.
Вы можете, однако, предъявить встречный иск и просить тот или иной порядок общения, который бы более Вас устроил.
Сладости и компьютер - это не основание для ограничения в родительских правах.