Незаконный штраф - Как обжаловать решение полиции без медицинского освидетельствования
Андрей, не только можно, а это сделать просто необходимо.
Но для того, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это: протокол об АП и постановление об АП, документы то у вас на руках?
Да, я советую вам обжаловать.
Протокол об ап и постановление об ап мне на руки не выдали, дали только квитанцию на оплату штрафа
Получите в полиции Постановление об административном правонарушении и обжалуйте его в суд. Что бы что-то обжаловать, надо это что-то увидеть. Поторопитесь. Обжаловать можно только в течении 7 суток в полицию и 10 судок в суд. Первые сутки прошли. Мой тел. 8-987-87-16-309.