Как избежать суда, оплатив штраф сегодня же, после остановки ГИБДД и выписки протокола?
Сегодня был остановлен сотрудниками ГИБДД, ими был выявлен просроченный штраф. Был выписан протокол, о рассмотрении дела в суде, протокол вручен мне, дальнейшие действия не разъяснены, что делать? И можно ли избежать суда, оплатив штраф сегодня же?Сегодня был остановлен сотрудниками ГИБДД, ими был выявлен просроченный штраф. Был выписан протокол, о рассмотрении дела в суде, протокол вручен мне, дальнейшие действия не разъяснены, что делать? И можно ли избежать суда, оплатив штраф сегодня же?
Коллеги, не отвечайте этой даме.
Оплатите штраф, но по 20.25 КоАП РФ придется оплачивать.
Елена - Вы мужчина?!
Елена! Вы - мужчина, коли "быЛ остановлеН"?!!