Как исправить ситуацию с платежами на имя умершей мамы, к кому обратиться?
Моя мама умерла 9 лет назад, ходили в ЖКХ говорили, они уверяли что всё сделали, но до сих пор приходят платёжки на её имя. К кому надо обратиться, чтобы исправить ситуацию?
Лучший ответ
нужно представить свидетельство о смерти, чтобы ее сняли с регистрации
Я спросила куда нужно обратиться, в какую организацию, а не что предоставить.
В УФМС по Вашему району.