Как исправить ситуацию с наследством и какие документы для этого необходимы, учитывая что мать живет в другом городе и возможно ли это сделать через доверенность нотариальную?
Моя бабаушка умерла 16 лет назад, но мама не вступила в наследство до сих пор. Как можно исправить ситуацию и какие документы для этого нужны. Еще проблема в том, что моя мама живет в другом городе. Могу ли я через довереннность нотариальную сделать это за нее?
Лучший ответ
Здравствуйте! Что входит в наследственную массу? Какие причины пропуска принятия наследства.