Какой порядок выплаты судебного исполнительного листа для инвалидов 2 группы с минимальной пенсией и ЕДВ?
Я Инвалид 2 группы с детства. Пенсия минимальная и других доходов нет. Пришёл исполнительный лист от судебных приставов, в котором указано о выплате 50% с пенсии, т.к. других доходов нет. Ещё получаю ЕДВ (как инвалид). Является ли ЕДВ доходом, и могут ли вычеты с ЕДВ, пенсия и ЕДВ на одном лицевом счёте. Могу ли я ссылаться на минимальный прожиточный минимум для пенсионеров (В Алтайском крае). На какие статьи законов нужно ссылаться?
С уважением, Сергей Александрович Будюхов.
Мой E Mail _ (Budyukov.Sergey2015@Yandex.ru).
можно в суд подать заявление об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы удерживали поменьше