Недостаток выплат? Почему инвалидам отказывают в доплате к пенсии в Омске
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в ПФ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Доброго времени суток! Сотрудники Пенсионного фонда правы, поскольку действуют в соответствии с законодательством РФ.
всего хорошего.