LSN Messenger
Москва, 06.08.2015, 08:13

Пару дней назад я ушла от мужа с тремя детьми. Он не знает наше место положения. Он может подать нас в розыск?

Вопрос №7611309 из г. Москва
опубликован 06.08.2015, 08:13
Пару дней назад я ушла от мужа с тремя детьми. Он не знает наше место положения. Он может подать нас в розыск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может обратиться с соответствующим заявлением в полицию.

06.08.2015, 08:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

И что делать мне???

06.08.2015, 08:21

Вы сообщите полиции, что дети живы и здоровы, и что вы не хотите общаться с мужем.

06.08.2015, 08:25

Можете обратиться в суд с иском об определении места жительства детей с Вами, при получении позитивного решения суда будет юридически установлено, что дети будут с Вами, Вы можете предъявлять этот документ где угодно, в том числе в полиции.

06.08.2015, 09:21

Он стоит в психологическом на учете и в наркологичке тоже.дети котегарический не хотят с ним жить в плоть до истерики.он сможет отобрать детей???

06.08.2015, 09:43

Не сможет отобрать детей Чтобы дети официально проживали с вами нужно подавать иск в суд обопределении места жительства детей

06.08.2015, 09:46

При наличии оснований можете лишить его родительских прав.

06.08.2015, 09:47

Не сможет. А вот Вы уже сегодня, можете обратиться в суд с иском о лишении его родительских прав. Все основания для этого у Вас есть.

06.08.2015, 09:56

А где я могу подать в суд ???я в Москве а он в Татарстане???

06.08.2015, 09:51

В суд Вы планируете подать какое заявление? В зависимости от требований определяется территория подачи иска.

06.08.2015, 09:54