Финансовая сложность - Как справиться с высокими процентами и требованиями при реструктуризации кредита на 10 лет?
Мне сделали реструктуризацию кредита на 10 лет и теперь я в основном плачу проценты по кредиту, а с долга списываются копейки. А если еще и пропущу платеж дак требуют постоянными звонками. Что можно сделать с этим?
Здравствуйте, не платите, пусть банк обращается в суд, иначе так и будете погашать только проценты, а долг при этом не уменьшится
Таким образом они увеличат сумму долга штрафами и просрочками в три а то и в четыре раза а потом только подадут в суд.и что мне потом все просрочки платить?
При рассмотрении иска Вы вправе просить суд уменьшить неустойку на основании ст.333 ГК РФ.