Как оформить квартиру с соседней пустующей в собственность и разобрать ее законно?
У нас квартира в двухквартирном доме. Наша квартира в собственности (совместная с супругом), земля в собственности у меня. За стенкой у нас никто не живет. Мы живем с 2008 года, но и до нас там уже никто не жил лет 5, а может и больше. Квартира разрушается, и тем самым наносится вред и нашей квартире. Я узнавала, что та квартира ни за кем не закреплена, числится на балансе совхоза, который не существует уже лет 20. хотя по этому адресу прописаны люди. Но документов нигде нет. Подскажите как можно оформить ее на себя законно, чтобы разобрать квартиру окончательно. Спасибо.
Спасибо, но меня из администрации послали в суд. какие мой дальнейшие действия чтобы все все было грамотно.
Вампридется обращаться в местную администрацию для решения вопроса