Вопросы о продаже квартиры после смерти бабушки по договору пожизненного содержания с иждивением и оформлении права собственности
У меня с моей бабушкой был заключен договор пожизненного содержания с иждивением. Бабушка умерла 26 июня 2015 года. Хотела спросить, могу ли я уже сейчас продать квартиру? И надо ли мне оформлять эту квартиру на себя или как то, вступать в право собственности? Есть Свидетельство о государственной регистрации права, где написано в пункте Вид права: Собственность. Это документ подтверждает, что сейчас я собственница квартиры? Заранее спасибо.
Лучший ответ