Солнечногорск, 06.08.2015, 08:56

Сколько стоит эвакуатор и стоянка на штраф-парковке в Солнечновске, Московская область?

Вопрос №7611700 из г. Солнечногорск
опубликован 06.08.2015, 08:56
У мужа забрали машину на штраф стоянку был в нетрезвом состоянии зарулем. Когда поехали заберать насчитали такую сумму 4500 за эвакуатор + каждый час на стоянке 100 р. В москововской области город Солнечновской. Это действительно так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно в первую очередь потребовать, установленные тарифы автостоянки, и только после этого, в случае если они вам их откажутся предоставить или там будут какие то разногласия с той суммой, которую они вам назвали.Вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд.

06.08.2015, 14:12

Да, это возможно, т.к. штраф-стоянка никем не контролируется и вправе устанавливать свои тарифы

06.08.2015, 09:05

Тоесть фексированной суммы за сутки нет?

06.08.2015, 09:09

Фиксированного тарифа нет, но у них должен быть свой утвержденный.

06.08.2015, 14:13