Как выйти из состава учредителей и прекратить полномочия директора ООО, не зная местонахождения другого учредителя
Сыну 18 лет по глупости за вознаграждение в 5 тысяч рублей он стал директором и учредителем ОООИмперия. Отнес нотариусу заявления, в которые не вникал. Остальное сделано заочно заинтересованными в афере посредниками.
После уведомления налоговой о внесении сведений в ЕГРЮЛ мы заявили о совершенной ошибке в налоговую. Далее состоялся суд, на котором сына дисквалифицировали на 3 года.
У фирмы есть еще учредитель, местонахождение которого нам не известно. Заявление о добровольном выходе из состава учредителей отправленное почтой по юридическому адресу вернулось за отсутствием адресата. Официально сын по прежнему числится учредителем и директором ООО. Что сделать, как не зная участников фирмы выйти из состава учредителей и прекратить полномочия директора.
Лучший ответ
Ильнара, пусть Ваш сын со всеми имеющимися у него документами обращается на очную консультацию.
Здравствуйте! В судебном порядке возможно
вам необходимо обратиться на очную консультацию, с решением суда. Пока ничего не понятно, куда и за что его "дисквалифицировали".