Рабочее время сотрудников МЧС.
Здравствуйте!Да, имеете.
Приказ МЧС РФ от 5 июля 2011 г. № 340 "Об утверждении Инструкции об организации обязательного государственного страхования жизни и здоровья военнослужащих спасательных воинских формирований МЧС России, граждан, призванных на военные сборы, военнослужащих и сотрудников федеральной противопожарной службы"
п.8 В соответствии со статьей 4 Федерального закона № 52-ФЗ страховыми случаями при осуществлении обязательного государственного страхования (далее - страховые случаи), с наступлением которых возникает право на получение страховой суммы, являются:
---в) получение застрахованным лицом в период прохождения военной службы, службы, военных сборов тяжелого или легкого увечья (ранения, травмы, контузии).