LSN Messenger
Артем, 06.08.2015, 09:32

Возможно ли сообщать по телефону сумму перечислений на счет организации, с которой имеется договор на оказание услуг? Регулируются ли данная практика законодательством?

Вопрос №7612318 из г. Артем
опубликован 06.08.2015, 09:32
Можно ли называть по телефону суммы перечислений на счет организации которая звонит? Если например у нас с ней договор на оказание услуг за которые мы платим им деньги. Есть ли какие то законы которые могут это прокомментировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, конечно можете назвать.

Это ничем не грозит.

УДАЧИ ВАМ

06.08.2015, 09:34

Если Вы ведете переговоры с уполномоченным лицом - представителем копании стороны по договору, то конечно можете.

06.08.2015, 09:49

В законах об этом ни слова нет?

06.08.2015, 09:37

Такие вещи в законах не прописываются.

06.08.2015, 09:39

И есть ли у нас право не говорить эту сумму, если например мы переживаем ,мало ли кто звонит и представляется нашими клиентами

06.08.2015, 09:39

И правильно переживаете. Смотрите статью 26 ФЗ "О банках и банковской деятельности". Это банковская тайна. Возмутительно бестолковые ответы выше не берите во внимание.

06.08.2015, 09:49

Спасибо огромное!!

06.08.2015, 09:53

Скажите а если мы не банк а почта россии к нам этот закон тоже относится?

06.08.2015, 09:59

Сошлитесь на то, что такая информация является коммерческой тайной и не подлежит разглашению.

06.08.2015, 10:05