Т.е. будет ли считаться договор оказания услуг оформленным надлежащим образом если имеется только счет без договора.
Лицо-Заказчик оплатить за оказание услуг 10 млн. руб. только на основании счета, выставленого Исполнителем, не имея Договора. Т.е. будет ли считаться договор оказания услуг оформленным надлежащим образом если имеется только счет без договора. Есть ли ограничения по сумме либо по виду Договора.
между юридическим лицами должно заключаться договоры в простой письменной форме. Несоблюдение формы не влечет недействительность или незаключенность договора. еслии вы выставите счет и этот счет оплатят - договр будет действителен. ограничения по сумме нет. по виду договора об оказани услуг также нет. Но лучше всегда заключать договор и прописывать права и обязаности дабы в последствии не возникли споры.