Как правильно оформить передачу денег на алименты бывшей жене, чтобы избежать конфликтов и исполнительных листов?
Если вы не работаете, и алименты взысканы в размере 1/4 дохода, то платить должны больше, чем 3 тыс. руб. Примерно около 7,5 тыс. ежемесячно.
Нотариус также не утвердит соглашение на 3 тыс. руб., если не представите сведения о доходах.
Здравствуйте! Заключите соглашение об уплате алиментов у нотариуса
я такая то приняла от такого то денежные средства в счет оговоренной суммы алиментов на содержание сына/дочери фио за август 2015 года.
оговоренная сумма алиментов в размере 3000 руб. за август уплачена таким то полностью. претензий не имею.