Расторжение договора цессии - возможно ли из-за нарушения сроков или простого передумывания цедента?
Можно ли расторгнуть договор цессии, по причине из-за не соблюдения пункта договора о сроках? Ли-бо из-за того что цедент просто передумал?
Лучший ответ
Рассторгнуть можете только при наличии оснований, указанных в ст 450 и 451 ГК РФ