Возможно ли восстановиться в автошколе после двухлетнего перерыва и сдать экзамены на права?
Ситуация следующая, я начал обучение в автошколе в 2010 году. Прошел обучение потом по личным причинам оставил это дело на 2 года.
Восстановился в 2012, сдал внутренний экзамен, откатал все часы, сдал экзамен теорию в ГИБДД.
Но с вождением не получилось.
Забрал документы с автошколы, т.к. не устраивал инструктор.
Имеется все док-ты об окончании автошколы, свидетельство, карточка, лист о сдаче теории в ГИБДД 2012 г. и карточка водителя о накатанных часах.
Могу ли я сегодня 2015 г. восстановиться в другой автошколе, что бы до сдать на права и что для этого требуется?