Возможность усиления группы инвалидности при наличии гонартроза третьей степени и лимфостаза нижних конечностей
Три года меня была вторая группа инвалидности. В 2014. дали третью бессрочную при ухудшении здоровья. Рабочую. Срок обжалования пропущен. Через какое время можно подать документы об усилении группы. Заболевание основное гонартроз третьей степени. Лимфостаз нижних конечностей. Хожу плохо. Обувь часто одеть не могу. Передвигаюсь с тростью с трудом.
Лучший ответ
Вопросы инвалидности решает только МСЭ.Получите направление от лечащего врача .