Возведение забора возле соседей - нормативы и правовая сторона окон в частном доме
У меня частный дом, дом соседей сзади находится буквально в полу метрах от межи. Могу ли я возвести забор? Как нормы возведения заборы действуют.
Так же у него два прозрачных окна, законно ли это?
Лучший ответ
Подобные вопросы можно решать только с изучением документов и с осмотром на месте. Найдите адвоката - пусть он к Вам приедет.
спасибо