Проблема с кухонной мебелью - Фасады оказались потертые и поцарапанные, а сборщик утверждает, что это пленка
Заказали кухонную мебель. Оплатили. Доставка и сборка в срок, НО фасады - потертые, поцарапанные. Сборщик сказал, что это пленка, которую надо снять, но пленка очень тонкая и не снимается, скорее она и есть фасадная. Что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для начала составьте акт с участием представителя продавца, далее - обращайтесь к нему с претензией с требованием исправить недостатки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
пригласите представителей продавца,пусть они сами и снимают. А там видно будет,какие ваши дальнейшие действия.
Возможно написание претензии по поводу качества мебели.
Благодарю Вас за полезную консультацию!