Ответственность за ремонт и обслуживание общих помещений в бывшем общежитии - кто должен оплачивать?
Скажите, пожалуйста, кто должен ремонтировать места общего пользования в бывшем общежитии. У нас кухня в ужасном состоянии. Нужен косметический ремонт и замена раковин и смесителей. Управляющая компания утверждает, что только весь ремонт за свой счет.
Лучший ответ
Требуйте ремонта от УК, так как Вы им платите за содержание и текущий ремонт, а это и есть содержание мест общего пользования. Если не согласятся - обращайтесь в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!