Право на получение удостоверения участника боевых действий и выплаты за участие в миротворческом контингенте в Абхазии - подробные ответы и рекомендации
Уважаемый Алексей! К сожалению, законодатели не спешат расширять список территорий где велись БД, прилагаемый к ФЗ РФ "О ветеранах". Я думаю в скором времени конечно эта ошибка будет устранена. (очень много жалоб, конкретных требований относительно данного вопроса от общественных организаций поступает в аппарат Президента РФ, Правительства РФ, вот один из примеров, 2006 год правда, но если поищите, то найдете и более свежую информацию: sr.fondedin.ru
Но пока увы, юридически, ветераном боевых действий Вы не являетесь. А вот относительно выплат, необходимо предъявить в суд исковые требования к МО РФ .
С уважением,