Выходить на работу во время декретного отпуска - стоит ли это делать для получения денег по больничному листу?

Нахожусь в декрете с 1 м ребенком и в декобре сново в декрет стоит ли выходить на работу что бы палучить деньги по больничному листу.
Лучший ответ

Здравствуйте! да, нужно прервать отпуск, что бы получить пособие по БиР

Ответ не по существу вопроса.