Как получить штамп о браке в новом паспорте после его смены в октябре, если планирую расписаться в августе 2015?
У меня есть вопрос-хотим с молодым человеком расписаться в этом месяце-т.е в августе 2015 но мне нужно менять паспорт в октябре поскольку мне в октябре 20 лет будет волнует вопрос мне дадут новый чистый паспорт а куда обращаться потом чтоб поставили штамп о браке в новый паспорт или как это должно происходить?! Заранее спасибо большое за отзыв.
вам при замене выдадут паспорт со всеми штампами, дополнительно обращаться не нужно не куда, не переживайте.
Вам придется менять паспорт 2 раза либо оплачивать штраф за несвоевременную замену паспорта.
Когда получите новый паспорт обращаться нужно будет в ЗАГС чтобы в нем поставили штамп о браке
вам придется менять паспорт дважды, на новую фамилию до истечения 1 месяца и потом в связи с возрастом.