Как вернуть деньги после хакерской атаки? Что делать, если у мошенников есть мой логин и пароль?

А как забрать деньги, если мошенник знал твой пароль и логин, и перевел деньги с моего счета на свой? В ИСТОРИИ У МЕНЯ ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ЕГО НОМЕР.
Лучший ответ

Обратитесь в суд если знаете этого человека. и совет не давайте свои данные не кому

Полагаю, что НИКАК!