Какой минимальный размер взноса на капитальный ремонт предусмотрен законом. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте!Минимальный размер платежей устанавливают субъекты РФ. Расчет ведется в рублях за один метр квадратный, умноженный на общую площадь квартиры.В самом Иркутске в домах высотностью до шести этажей без газификации он составляет 4,95 рубля за квадратный метр, с газом — 5,3 рубля за квадратный метр. В домах с количеством этажей от шести и более сумма взноса варьируется от 7,32 до 7,87 рубля за квадратный метр. В домах с печным отоплением высотой до трех этажей собственники платят 3,41 рубля за квадратный метр
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!