Уволенный работник, не посетивший оформление в новый цех, ищет правовую защиту
Уважаемый Дмитрий Павлович.
Одназначно в месячный срок (не позднее) подать исковое заявление в суд о признании вашего увольнения незаконным.
Вы не пишите какой договор, но видимо срочный. (до 31 марта 2009г.)
Статья 79 ТК РФ устанавливает порядок расторжения срочного трудового договора.
Срочный трудовой договор прекращается с истечением срока его действия. О прекращении трудового договора в связи с истечением срока его действия работник должен быть предупрежден в письменной форме НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА ТРИ календарных дня до увольнения, за исключением случаев, когда истекает срок действия срочного трудового договора, заключенного на время исполнения обязанностей отсутствующего работника.
Если письменно Вас никто не уведомлял, увольнение незаконно,,,,,
Удачи Вам, Дмитрий Павлович. С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.