Какие могут быть разбирательства в случае если девушка заявляет мне о том что она беременна?
Уважаемый Андрей! В этом случае после рождения ребенка она вправе предъявить к Вам иск об установлении отцовства ( если Вы откажетесь добровольно явиться в ЗАГС для регистрации отцовства в отношении ребенка) и, соответственно, о взыскании алиментов в размере 1/4 части заработка на содержание ребенка. До достижения ребенком 3-летнего возраста она вправе требовать от Вас содержания ( алиментов) на свое содержание, размер определяет суд с учетом ее и Ваших доходов ( см. ст.ст.