Требования налоговой инспекции по оплате НДФЛ и НДС за проданный автобус физическим лицом - правомерно или нет?
Спасибо за ответ. Но почему я должна платить и отчитываться за НДС, я на ЕНВД, и сделка была разовой (транспорт более 3х лет в использовании, а последние 3 года не использовался в предпр. деятельности)
Если докажете,что автобус не использовали в предпринимательской деятельности,то можете не платить.
Здравствуйте! Правомерно,к сожалению.