Возможно ли купить квартиру в долевом строительстве, если текущая квартира оформлена как дарственная на несовершеннолетнего сына?
Пож-та, Уважаемые юристы, я могу купить квартиру в долевом строительстве больше по площади, если наша квартира, которая выставлена на продажу оформлена как дарственная на несовершеннолетнего сына? Хочу продать эту квартиру и купить новую в долевом строительстве Спасибо заранее.
Лучший ответ
Добрый день.Если вам Органы опеки дадут согласие на распоряжение имуществом несовершеннолетнего,то безусловно можете.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!