Возможно ли купить квартиру с прописанными в ней людьми по программе ГЖС при ограниченных финансовых возможностях и желании собственников остаться прописанными?
Мне с отцом дали сертификат гжс по переселению с севера, можем ли мы купить квартиру с прописанными в ней людьми, просто денег мало, а так знакомые продадут дешевле, но хотят остаться прописанными т.к пожилые. Мы то согласны, не будет ли препятствий в оплате банком гжс. Площадь квартиры позволяет по соц. норме оставить прописанными бывших собственников.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, вы можете приобрести жилье с прописанными людьми.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!