Продажа ГАЗ-3309 без номера на раме - возможные проблемы для покупателя и мои действия
Продаю свой грузовик ГАЗ-3309 1995 года выпуска. Номер на раме отсутствует в связи с тем, что в 1995 году наносился краской и соответственно за 20 лет стерся. В ПТС и свидетельстве о регистрации номер есть. Переоформил на себя автомобиль в декабре 2014 года без проблем. Отметку в ПТС об отсутствии номера не поставили. Экспертиза не проводилась. Могут ли быть проблемы у покупателя при смене владельца? Каковы мои действия?
Лучший ответ
Проблемы могут быть, нужно проводите автотехническую экспертизу.
спасибо