Поиск недвижимости у погибшего отца 16 лет назад - как узнать, оставил ли он что-то в наследство?

16 лет назад мой отец погиб в аварии будучи в разводе с моей мамой, он жил в подмосковье. Как можно узнать осталась ли у него какая нибудь недвижимость, его родственники ни чего об этом не говорят. ОН был военно служащийи на тот момент находился на пенсии уже несколько лет.

Лучший ответ

Вера, направлять запросы в ФРС по недвижимости бесполезно, поскольку до 1998 года сделки не подлежали государственной регистрации. Не говоря уж о другом имуществе, так что искать можно только самой... Кроме того прошли все сроки и даже в случае обнаружения какого-либо имущества, приобрести права на него будет скорее всего не возможно!

Спасибо за ответ!