Купил торговый павильон хочу поставить его на остановке транспорта что для этого нужно?
Лучший ответ
В первую очередь необходимо уточнить, кому принадлежит земля. Если участок муниципальный, Вам необходимо подать заявку на использование земельного участка под торговую деятельность. Указанное заявление будет рассмотрено, если для сдачи в аренду нет препятствий, право аренды участка будет выставлено на торги. Вам останется только предложить максимальную сумму за право аренды
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!