Что делать, если невозможно оплатить ссуду под залог недвижимости, оформленную через МФЦ
Взяла деньги под % под залог недвижимости купленный на материнский капитал! Через мфц оформили на них, срок вышел, а я не могу оплатить средства! Они грозят продать его! Что мне сейчас делать? Смогут ли они это сделать? Все документы у них!
Лучший ответ
Доли детям выделены в этой недвижимости? Если да, то продать смогут только с разрешения органа опеки. То есть доли несовершеннолетних продать можно, если только что-то им приобрести, не ущемляя права детей
Здравствуйте! Банк имеет право взыскать залоговое имущество, оплатите долг