Мужчина в гражданском браке угрожает распилить баню и забрать имущество - как вернуть свои вещи и защититься?
Моя мама жила с мужчиной в гражданском браке 15 лет, теперь его аморальный образ жизни достал и мы его попросили съехать, так он стал забирать все свои вещи и вещи, которые мама покупала на свои деньги, еще и угрожает что построил он баню ну конечно мама ему помогала он говорит баню распилю на дрова имеет ли он на это право если он даже не прописан, а временная прописка уже закончилась, и как вернуть имущество которое он не преобретад, но захватил с собой?
Лучший ответ
По тому что забрал - заявление в полицию по факту воровства.
если сунется на территорию - полиция.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Если сможете в суде доказать,что имущество принадлежит Вам- обращайтесь с иском об истребовании их чужого незаконного владения.