Избита и лишена паспорта - Как мне справиться с нападением своих родителей и последствиями?

Я не живу и не общаюсь с родителями 5 лет, буквально час назад они приехали на адрес где я живу с мужем, дочкой (возраст год и 8),и ещё дочкой ей 10 дней. Избили меня, отняли паспорт, и деньги, пекли ребёнка, и у меня скорее всего пропадёт молоко из-за стресса. Всё началось с того что я взяла кредит, и просрочила выплату, им позвонили, сказали это. им это не порнравилось, и они пьяные приехали ко мне домой, с ними был друг отца. Что мне делать? Без паспорта? Я не смогу сделать свидетельство о рождении дочири. Да и вабще что мне делать?
Лучший ответ

Никто не имеет права отбирать паспорт у гражданина. Обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением. А поводу кредита, то пусть ваши родственники просто посылают звонящих, т.к., судя по вашему вопросу, они вполне могут это сделать.

Срочно к участковому. По побоям дело должны возбудить!