Отказ фтизиатора в выдаче справки для госпитализации ребенка - куда обратиться и что делать?

У меня ребенок инвалид 11 лет. мы каждые 6 месяцев госпитализируемся в специальную больницу на лечение. Чтобы туда лечь обязательно требуют реакцию манту или заключение фтизиатора что ребенок может находиться в обществе. Я обратилась в тубдиспансер к фтизиатору за такой справкой. Но она мне отказала сказав что ребенок не имеет права находиться в обществе без обследования на туберкулез. Подскажите пожалуйста что мне делать т куда обратиться. Заранее спасибо.
Лучший ответ

причем тут жалоба, если врач права. щук ерунду пишет. вам нужно обследоваться и получить справку. или сделать эту прививку.

Пишите жалобу в департамент здравоохранения.

УДАЧИ ВАМ