Как получить справку от фтизиатора для поступления ребенка в детский сад без манту, диаскин теста, рентгена и Т-Спота?
Детский сад требует справку от фтизиатора о том что ребенок здоров. Мы не хотим делать ни манту, ни диаскин тест, ни рентген и Т-Спот. Но без этого фтизиатор отказывается давать справку. Его не устраивает анализы ПЦР. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Все верно, вам правомерно отказали. Вы должны доказать что ваш ребенок здоров и не подвергает других детей опасности.