Контроль использования субсидии и критерии расчета в разных регионах для военнослужащих ФСБ
Здравствуте! Я военнослужащий ФСБ согласно Приказа ФСБ России от 15 октября 2014 г. N 587 могу получить субсидию. Каким образом будет контролироваться вопрос использоваться субсидии по месту приобретения жилья? В разных регионах согласно Приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 27 февраля 2014 г. N 67/пр коофицент расчёта субсидии разный? Надо ли приобретать жильё только в том регионе на какой написал как о месте проживания после увольнения, а значит по расчётам на этот регион субсидия и начислена? Спасибо!
Лучший ответ
Размер жилищной субсидии не зависит от места жительства, скорее всего Вы путаете жилищную субсидию с ГЖС. Контроль за целевым использованием средств жилищной субсидии законодательством не предусмотрен.