Как оформить генеральную доверенность на продажу дома с использованием заверенной копии паспорта?
Николай, добрый день! Для оформления генеральной доверенности требуется Ваше присутствие у нотариуса, паспортные данные сестры и копия свидетельства на право собственности на квартиру. Личное присутствие сестры и заверенной копии паспорта не требуется!
а для чего вам заверенная копия ее паспорта, достаточно просто ее паспортных данных для составления доверенности.
Здравствуйте. Нет, только у нотариуса. В иных местах можно оформить только доверенности определенного вида (генеральные доверенности и доверенности на сделки с имуществом туда не входят).