Заверенная копия паспорта сестры необходима для оформления генеральной доверенности на продажу дома
Мне нужно оформить генеральную доверенность на продажу дома на сестру. Проживаем в разных городах. Нужна ли для этого заверенная копия ее паспорта? Спасибо.
Лучший ответ
Завершенная копия паспорта сестры не нужна.
Аккуратно прописывайте ее полномочия с денежными средствами, чтобы они не смогла ими распорядится по своему усмотрению
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
не нужна. Достаточно просто ее паспортных данных.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Копия паспорта не нужна. Сестра идет к нотариусу и оформляет доверенность. Отправляет ее Вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
не. нужно личное присутствие лица, который оформляет доверенность и паспортные данные лица, на которое оформляется доверенность.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!