Справка о составе семьи для квартиросъемщика после операции - наличие законов о задолженности и возможности оплаты
Квартиросъемщику после операции нужна справка о составе семьи. У нас ТСЖ. У квартиросъемщика задолженность примерно за 4 месяца. Какой то закон имеется? Интерес - оплата по задолженности. Спасибо!
Наличие задолженности не является основанием для отказа в выдаче справки
Добрый день! Обращайтесь письменно в ТСЖ, пусть отказывают без основательно, потом жалуемся в прокуратуру. Справку они обязаны выдать. Более того если он находился на операции в медицинском учреждении и фактически не проживал определенный период в квартире, не пользовался ком. услугами, они должны пересчитать квитанцию на основании подтверждающих мед. документов.