Процедура предъявления иска в суд и подачи заявления в компетентный орган при отсутствии всех квартиросъемщиков, кроме меня, члена семьи ответственного квартиросъемщика
Здравствуйте. Вам надо обратиться в жилищное управление для перевода на себя договора соцнайма. Если, конечно, Вы были зарегистрированы в этом жилом помещении.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Если вы прописаны в этой квартире, нужно обратиться в жилищный отдел местной администрации и подать заявление о заключении договора социального найма.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Заявление пишите в администрацию о переоформлении договора социального найма - на ВАС
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго вам времени суток. Дело в том что ответственных квартиросъемщиков не существует, но в любом случае Вы можете подать заявление о включении вас в договор социального найма.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае подайте соответствующее заявление (о заключении договора соц. найма) в местную администрацию
Всего доброго, желаю удачи.
Надо понять, в чем Ваша проблема, для начала. Если Вы там прописаны, то просто обратитесь с заявлением о перезаключении договора соцнайма.
А вот если нет, то ситуация крайне сложная...