Процедура предъявления иска в суд и подачи заявления в компетентный орган при отсутствии всех квартиросъемщиков, кроме меня, члена семьи ответственного квартиросъемщика

Если квартиросъемщики все умерли, а являюсь членом семьи ответственного квартиросъемщика, что нужно написать иск в суд или заявление и в какой орган?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам надо обратиться в жилищное управление для перевода на себя договора соцнайма. Если, конечно, Вы были зарегистрированы в этом жилом помещении.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

спасибо

Если вы прописаны в этой квартире, нужно обратиться в жилищный отдел местной администрации и подать заявление о заключении договора социального найма.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Заявление пишите в администрацию о переоформлении договора социального найма - на ВАС

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго вам времени суток. Дело в том что ответственных квартиросъемщиков не существует, но в любом случае Вы можете подать заявление о включении вас в договор социального найма.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае подайте соответствующее заявление (о заключении договора соц. найма) в местную администрацию

Всего доброго, желаю удачи.

Надо понять, в чем Ваша проблема, для начала. Если Вы там прописаны, то просто обратитесь с заявлением о перезаключении договора соцнайма.

А вот если нет, то ситуация крайне сложная...