Уфа, 06.08.2015, 16:03

Пользование чужим сканом диплома в интернете является уголовным преступлением?

Вопрос №7616935 из г. Уфа
опубликован 06.08.2015, 16:03
Пользование чужим сканом диплома в интернете является уголовным преступлением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни в коем разе, не является.

06.08.2015, 16:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да,это будет являться незаконным использованиям персональных данных

07.08.2015, 02:25

А какая статья грозит?

07.08.2015, 08:46

КоАП РФ, Статья 13.11. Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных)

Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных) -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

07.08.2015, 12:22

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских