Какие права на собственность у женщины после развода и отсутствия совместной недвижимости?
Хотела бы поинтересоваться, имею ли я какие-либо права на собственность? В 2000 году я вышла замуж, в ноябре 2000 года родился совместный ребенок, в 2009 году мы развелись, при этом ни я ни супруг не имеем в собственности жилья, муж и ребенок прописаны в 2-х комнатной квартире матери мужа, я прописана в квартире своей матери.
В Вашем вопросе не перечислено никакое совместно нажитое в браке имущество, о праве собственности на которое Вы могли бы заявить при расторжении брака.
Ребенок имеет права пользоваться квартирой...вы прав не имеете...
Ни у Вас, ни у ребенка, нет права на собственность матери Вашего бывшего мужа.
Если бывши супруг будет приватизировать свою квартиру, то у ребенка будет доля собственности в жилье.