Автомобиль под арестом и налоговые обязательства - Как избежать оплаты налогов за неиспользуемое транспортное средство?
Мой автомобиль под арестом как вещдок по уголовному делу возбужденному против бывшего собственника, мне пришел налог (не маленький), можно что-нибудь сделать чтобы его не платить потому что почти 10 месяцев машина мной не эксплуатируется?!
Лучший ответ
обратитесь в налоговую с заявлением о списании с вас налога, по описанным основаниям и приложите все документы.
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Налог придется заплатить в любом случае пока авто числится зарегистрированным, т.к. не утилизировано.