Как защитить свои финансовые интересы после банкротства и ареста счетов
Пожста, брала кредиты на развитие бизнеса, обанкротилась и не смогла их выплачивать, банки подали в суд, арестовали все счета... сейчас на банковских картах - 210 000 руб. а я устроилась на работу, и получила банковскую зарплатную карту, и теперь на ней-210 000 р.,т.е вся моя з/плата будет уходить в минус.. но ведь даже по закону не могут списывать более 50 % (у меня еще маленький ребенок).. подскажите, пжста, что можно и нужно сделать в этом случае? Спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно представить приставу документы о том, что счёт зарплатнвй, тогда арест снимут
Благодарю Вас за полезную консультацию!